تم البحث عن بدائل هذا الدواء 1015 مرة
مرحباً بكم في موقع دليل الدواء الجديد، وتحديداً في صفحة دواء
نايت اند داي ان 10 اقراص
يعد دواء نايت اند داي ان 10 اقراص من أفضل وأقوى الأدوية التي يتم صرفها واستخدامها في علاج
cold products each oblong white sustained release tablet (day t.) contains: -paracetamol 600 mg. -pseudoephedrine hydrochloride 90 mg. -each round yellow film-coated tablet (night t.) contains: -paracetamol 500 mg. -diphenhydramine hydrochloride 25 mg. - -dose: adults: -1 oblong sustained release white tablet in morning preferably after breakfast & 1 round yellow tablet at bedtime. -،
حيث أنه يحتوي على مادة فعالة وتركيبة قوية جداً في علاج مثل هذه الحالات ألا وهي
diphenhydramine+paracetamol(acetaminophen)+pseudoephedrine.
يتوفر دواء نايت اند داي ان 10 اقراص في السوق بسعر 12 وهو من إنتاج شركة mup ومن أشهر بدائل دواء نايت اند داي ان 10 اقراصfever n flu night time sachets (n/a)
اذهب الى الدواءacetoflu cold and flu syrup 100 ml
اذهب الى الدواءnight & day n 10 f.c. tabs.
اذهب الى الدواءacetoflu cold and flu 20 f.c. tabs.
اذهب الى الدواءسعر دواء نايت اند داي ان 10 اقراص
12 جنيهWelcome to Dlildwa, specifically the page of night & day n 10 f.c. tabs..